Архитектурный центр Анфилада Проектирование и Дизайн

СОЗДАНИЕ АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ

+7 (495) 181-17-15
+7 (495) 989-98-64

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

arch@anfilada-design.ru
Anfilada1@yandex.ru

Статьи

Статьи | Архитектурный центр Анфилада Проектирование и Дизайн

ЖК Кварталы 21 19

ЖК Кварталы 21 19 дизайн квартиры Сделайте свою квартиру ЖК Кварталы 21 19 местом, где вы будете чувствовать себя как дома! Обратитесь в архитектурную студию Анфилада для заказа планировки и дизайна. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы ваше жилище стало идеальным отражением вашего вкуса!

Читать Далее»

ЖК Петр 1

Дизайн квартиры Петр 1 Мы разработаем дизайн проект вашей квартиры в ЖК Петр 1, который будет максимально функциональным и практичным, чтобы вы могли использовать каждый квадратный метр вашего пространства квартиры.

Читать Далее»

ЖК Петр

Дизайн квартиры ЖК Петр Наш дизайн проект квартиры в ЖК Петр включает все необходимые строительные чертежи и решения, чтобы обеспечить создание уникального и стильного дизайн-проекта, который отражает индивидуальность. Наши специалисты могут предлагать инновационные решения, которые повышают комфорт и функциональность квартиры.

Читать Далее»

ЖК Art Residence

Проект дизайна квартиры в ЖК ART RESIDENCE Чтобы понять ваши предпочтения в области цвета, материалов и мебели, а также рассматриваем все технические аспекты, такие как эргономика и безопасность. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы создать функциональное и эстетически привлекательное пространство для жизни. В результате вы получаете уникальную квартиру, которая будет отражать ваш стиль и приятно удивлять вас

Читать Далее»

ЖК Balchug Residence

Дизайн квартиры ЖК Balchug Residence Разработать дизайн проект квартиры ЖК Balchug Residence от идеи до воплощения. Планировочный этап с вариантами планировок и выбрать лучший, строительную документацию, подбор материала и 3-D визуализацию выбранных помещений.

Читать Далее»

ЖК Балчуг

Дизайн проект квартиры ЖК Балчуг Наша команда профессиональных дизайнеров работает над каждой квартирой, чтобы создать уникальное пространство, которое будет соответствовать вашим потребностям и пожеланиям. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы создать функциональное и эстетически привлекательное пространство для жизни. В результате вы получаете не просто квартиру ЖК Балчуг, а дом, который будет приятно удивлять вас и ваших гостей каждый

Читать Далее»

ЖК Балчуг вьюпоинт

Дизайн проект квартиры Балчуг Придумать концепцию и дизайн интерьера квартиры Балчуг от интересной и продуманной планировке до 3-D визуализации интерьера.

Читать Далее»

ЖК Astris

Проект квартиры ЖК ASTRIS Дизайн квартиры в ЖК Astris – это возможность создать уникальное пространство, которое будет соответствовать вашему образу жизни и приятно удивлять гостей.

Читать Далее»

ЖК Небо

Дизайн квартиры ЖК Небо Хотите создать квартиру в ЖК Небо, которая будет не только уютной, но и практичной? Обратитесь к нам! Мы разработаем индивидуальный дизайн проект, который учитывает все особенности помещения и предлагает оптимальные решения для его дизайна.

Читать Далее»

Городская резиденция

Проект резиденции Дизайн проект резиденции от идеи до реализации  Интерьер резиденции Резиденция Арт резиденция проект Дизайн резиденции Проект загородной резиденции

Читать Далее»

ЖК Крылатский

Дизайн проект квартиры в ЖК Крылатский Проект дизайна квартиры в ЖК Крылатский - это пример того, как можно создать уютное и стильное пространство, которое будет отражать индивидуальность его владельца. Дизайнер учел все особенности планировки квартиры и создал максимально эффективное пространство интерьера квартиры.  Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль.

Читать Далее»

ЖК Вандер Парк

Проект квартры ЖК Вандер Парк Искусство создания дизайн-проекта квартиры в ЖК Вандер Парк заключается в том, чтобы учесть все потребности клиента и особенности пространства. Каждая деталь проекта тщательно продумывается и выбирается с учетом функциональности и визуальной привлекательности. Результатом является уникальный интерьер, который отражает индивидуальность его обитателей и создает комфортную атмосферу для проживания.

Читать Далее»

Вандер Парк

Дизайн квартиры ВАНДЕР ПАРК Создание идеальной среды для жизни – проект дизайна ЖК ВАНДЕР ПАРК, который объединяет функциональность и эстетику.

Читать Далее»

Tweed Park

Дизайн проект TWEED PARK Дизайн квартиры в Tweed Park это не только красивый интерьер, но и функциональность, удобство и комфорт для жильцов

Читать Далее»

ЖК Покровский берег

Дизайн квартиры ЖК Покровский Берег Наш дизайн-проект поможет вам максимально эффективно использовать пространство вашей квартиры. Наша команда профессиональных дизайнеров учитывает все особенности вашей квартиры Жилом Комплексе Покровский Берег, чтобы создать интерьер, который будет максимально эффективно использовать пространство. Мы используем самые современные технологии и материалы, чтобы создать удобную и функциональную обстановку в вашей квартире.

Читать Далее»
Анфилада