Архитектурный центр Анфилада Проектирование и Дизайн

СОЗДАНИЕ АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ

+7 (495) 181-17-15
+7 (495) 989-98-64

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

arch@anfilada-design.ru
Anfilada1@yandex.ru

Статьи

Статьи | Архитектурный центр Анфилада Проектирование и Дизайн

ЖК Freedom

Дизайн проект квартиры ЖК FREEDOM Квартиры в ЖК FREEDOM с дизайном от профессионалов – это не только красиво, но и удобно, комфортно и функционально.

Читать Далее»

ЖК Береговой Москва

Проект квартиры ЖК Береговой Москва Искусство дизайна интерьера квартиры  ЖК Береговой Москва - это искусство создания пространства, которое отражает вашу уникальную личность. Мы вкладываем свою душу в каждый проект, чтобы создать интерьер, который будет идеально сочетаться с вашим образом жизни. Мы учитываем все ваши пожелания и предпочтения, чтобы создать пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность и стиль.

Читать Далее»

ЖК Береговой

Проект квартиры ЖК Береговой Мы создаем дизайн проекты квартир ЖК Береговой, которые отражают вашу индивидуальность и стиль. Наша команда профессионалов учитывает все аспекты функциональности и эстетики, чтобы создать пространство, которое будет радовать вас каждый день.

Читать Далее»

ЖК Aquatoria Москва

Дизайн квартиры AQUATORIA МОСКВА Главный принцип создания проекта дизайна квартиры в ЖК AQUATORIA МОСКВА, позволяет создавать уникальные интерьеры, отражающие стиль и личность владельца, удобный и комфортный интерьер. 

Читать Далее»

ЖК Акватория Москва

Квартиры ЖК Акватория Москва ЖК Акватория дизайн проект Дизайн проект квартиры в ЖК Акватория разрабатывается от этапа планировки квартиры до визуализации. Интерьер квартиры должен соответствовать современному образу дома. ЖК Акватория дизайн квартиры

Читать Далее»

ЖК Акватория

Дизайн квартиры ЖК Акватория  В проекте дизайна квартиры в ЖК Акватория учитываются все аспекты жизни: от планировки и расположения мебели до выбора материалов и цветовой гаммы.

Читать Далее»

ЖК Невский

Дизайн квартиры ЖК Невский Наша команда профессиональных дизайнеров и архитекторов разработает для вас дизайн проект квартиры в ЖК Невский, которая будет отражать удобство, комфорт и современные стилистические направления.  Мы используем только качественные материалы и современные технологии, чтобы создать интерьер, который будет сочетать в себе комфорт и функциональность.

Читать Далее»

ЖК Парк Плаза

Дизайн квартиры ЖК Парк Плаза Дизайн проект квартиры в ЖК Плаза будет отражать вашу молодость и энергию, создавая пространство, где вы можете учиться, расслабляться и веселиться. Современные люди ценят свободу и энергию в дизайне. Наша команда предлагает свои услуги по созданию дизайн проекта вашей квартиры в ЖК Парк Плаза, который будет отражать вашу молодость и энергию. Мы поможем вам выбрать оптимальный

Читать Далее»

ЖК Фонвизинский Москва

ЖК Фонвизинский Разработать дизайн проект квартиры в ЖК Фонвизинский от удобного и грамотного планировочного решения интерьера до  продуманной и профессионально разработанной строительной документации рабочих чертежей. Дизайн интерьера квартиры от выбора стилистического решения и подбора мебели и отделочных матерьалов  и 3-D визуализации интерьерных решений.

Читать Далее»

ЖК Парк Мира

Дизайн квартиры ЖК Парк Мира Наша команда дизайнеров предлагает свои услуги по созданию дизайн-проекта вашей квартиры в ЖК Парк Мира, который будет учитывать потребности всей семьи. Мы поможем вам выбрать оптимальное расположение мебели, цветовую гамму, освещение и другие элементы декора, чтобы создать пространство, которое будет максимально комфортным и удобным для всех членов семьи. Мы также учитываем возрастные особенности детей и

Читать Далее»

ЖК Большая семерка

Проект квартиры ЖК Большая семерка Проектируя интерьеры, мы создаем истории успеха квартиры ЖК Большая семерка индивидуальный проект. Мы стремимся к тому, чтобы каждое помещение, которое мы создаем, рассказывало уникальную и вдохновляющую историю. Мы подбираем каждую мебель, каждый элемент декора с особым вниманием к деталям, чтобы создать атмосферу, которая будет наполнена теплом и гармонией.

Читать Далее»

ЖК Резиденции Архитекторов

Проект ЖК резиденция архитекторов Для тех, кто хочет создать свой неповторимый проект, в ЖК "Резиденция архитекторов" мы предлагаем услуги по разработке дизайн проекта квартиры. Профессиональные архитекторы и дизайнеры помогут создать уютное и комфортное пространство, которое будет соответствовать всем вашим потребностям и пожеланиям. Дизайн гостиной Дизайн интерьера квартиры минимализм Дизайн современного интерьера Дизайн проект ЖК резиденция архитекторов При разработке дизайн проекта

Читать Далее»

ЖК Квартал Символ

ЖК Квартал Символ Проект квартиры Идеальное сочетание стиля, комфорта и уюта - это то, что предлагает архитектурная студия Анфилада! Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, чтобы создать уникальное пространство вашей новой квартиры ЖК Квартал Символ, отражающее вашу личность. Закажите у нас планировку и дизайн квартиры и почувствуйте всю теплоту и уют вашего нового дома!

Читать Далее»

ЖК Кварталы 21 19

ЖК Кварталы 21 19 дизайн квартиры Сделайте свою квартиру ЖК Кварталы 21 19 местом, где вы будете чувствовать себя как дома! Обратитесь в архитектурную студию Анфилада для заказа планировки и дизайна. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы ваше жилище стало идеальным отражением вашего вкуса!

Читать Далее»
Не копируйте текст!
Анфилада